Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка, Прочие услуги, Черновцы, цена Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка на интернет - лотке iLotok Черновцы - 112585Наша кнопка:
iLotok

Код кнопки

Объявление

Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка - Прочие услуги
Код: 112585 Создано: 15-07-2020 12:54
Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка
Владелец: Все объявления этого владельца

design-moskalenko.com.ua/

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Категория:Прочие услуги
Регион:Украина, Черновцы и область

Наша дизайн студія займається виготовленням ексклюзивних скульптур різними техніками і технологіями.
Одна з таких технологій -це виготовлення скульптур техніками лайфкастинг (відбиток з тіла). Ця унікальна технологія дозволяє створювати витончені скульптури з реальних тіл дівчат або хлопців які виступають в ролі моделі, із їх тіла формується зліпок з якого надалі виготовляється і сама скульптура.
Другий з напрямків у створенні унікальних і реалістичних скульптур, це виготовлення скульптури на замовлення з допомогою металлокаркасу в поєднанні нових технологій виготовлення форм, опрацювання деталізації скульптур і нанесення на них сучасних декоративних покриттів.
Сучасна скульптура, як і художня скульптура в дизайні інтер'єру або ландшафтному дизайні, як правило є основним елементом декору і центром композиції.
Мистецтво скульптури у виконанні наших майстрів досягло нових висот за рахунок з'єднання класичних і сучасних технологій у створенні скульптури. Ми успішно застосовуємо для декорування скульптур хімічну металізацію сріблом. Такі скульптури мають прекрасну передачу кольору, незвичайну глибину відображення і переливи текстур, які доповнюються інтер'єрним або ландшафтним освітленням.
У нас Ви можете замовити скульптуру або скульптурну композицію, які стануть основною родзинкою і невід'ємною частиною декору кабінету, спальні або вітальної кімнати у Вашому будинку, вони зроблять неповторним декор салонів краси, барів і ресторанів, а також стильних бутиків і холів готелів.

Картинки

Контактные данные

Имя: Роман
Контактные телефоны: 0951054285

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисункеИнформация на iLotok предоставляется пользователями и только они несут ответственность за ее содержимое. Сайта iLotok только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей iLotok третьим лицам. Но мы можем сообщать частную информацию государственным органам в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица или несет неправомерный характер. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается iLotok. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google перейдите по этоу ссылке.
Детали объявления. Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка, Прочие услуги, Черновцы, цена Виготовлення скульптур від дизайн студії Романа Москаленка на интернет - лотке iLotok Черновцы - 112585.